ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 января 2023, 10:06

Баскетболисты ЦСКА без потерь прошли первый этап Единой лиги ВТБ

Фото ПБК ЦСКА
Фото ПБК ЦСКА

21 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты московского ЦСКА без поражений прошли первую часть регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В заключительном поединке армейцы обыграли в Москве действующего чемпиона "Зенит" из Санкт-Петербурга с результатом 100:80. Это 22-я виктория ЦСКА в 22 проведенных играх, вторым финишировал казанский УНИКС, в активе которого 20 побед, у "Зенита" 16 выигрышей. Баскетболисты "МИНСКА" завершили первый этап на 12-м месте, в 22-х проведенных встречах одержана всего одна победа - в гостях у красноярского "Енисея" (63:61).

Теперь 12 участников регулярного чемпионата разделились на две шестерки. БК "МИНСК" выступит в группе В вместе с баскетболистами "Астаны", саратовского "Автодора", "Енисея", пермской "Пармы-Пари" и "Самары". Матчи второго этапа пройдут с 28 января по 26 марта. Минчане свой первый поединок второй стадии проведут 1 февраля в гостях у "Астаны", а 4 февраля примут на своей арене "Енисей". Очки, набранные на первой стадии, учитываются, две лучшие команды группы В получат пропуска в плей-офф, куда уже вышли ЦСКА, УНИКС, "Зенит", краснодарский "Локомотив-Кубань", "Пари Нижний Новгород" и московский МБА.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси