ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 августа 2023, 08:52

БАТЭ сыграет с косовским "Балкани" в плей-офф квалификации Лиги конференций

Фото БАТЭ
Фото БАТЭ

24 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ проведут сегодня первый матч плей-офф квалификации Лиги конференций против косовского клуба "Балкани", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встречу, которая состоится на поле стадиона "Фадиль Вокри" в Приштине, будет судить болгарская бригада арбитров во главе с Воленом Чинковым. В минувший уик-энд во втором туре косовского первенства "Балкани" одержали домашнюю викторию над "Фероникели" - 2:0, и сейчас имеют 6 очков из 6 возможных.  

Ответный поединок за попадание в групповую стадию Лиги конференций между БАТЭ и "Балкани" пройдет 31 августа в венгерском Мезеквешде. Проигравший по сумме двух встреч завершит еврокубковый сезон. Оба соперника начинали его с квалификации Лиги чемпионов. Там БАТЭ сначала оказался сильнее албанского клуба "Партизани" из Тираны - 1:1 и 2:0, а потом потерпел поражения от кипрского "Ариса" из Ларнаки - 2:6 и 3:5, после чего перешел в 3-й квалификационный раунд Лиги Европы, где по сумме двух поединков уступил молдавскому "Шерифу" из Тирасполя - 1:5 и 2:2.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси