Минск Сплошная облачность +9°C
25 мая 2010, 15:25

Белоруски проиграли румынкам на командном чемпионате мира по настольному теннису

25 мая, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Женская сборная Беларуси потерпела второе поражение на командном чемпионате мира по настольному теннису в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в третьем матче предварительного этапа в группе D белоруски уступили румынским спортсменкам с сухим счетом 0:3. Сестры Вероника и Виктория Павлович свои поединки проиграли в трех партиях, соответственно, Элизабете Самаре и Даниэле Додеан, а Елене Дубко удалось выиграть лишь один сет у Бернадетты Жоч. Ранее наши девушки выиграли у команды Словакии - 3:0 и уступили сборной Японии с таким же результатом. После трех игровых дней положение в этой группе таково: Япония - 6 очков, Румыния, Китайский Тайпей - по 5, Беларусь, Россия - по 4, Словакия - 3. Завтра сборная Беларуси встретится с россиянками. Наша мужская команда сегодня также проведет свой третий матч предварительного этапа в группе D против теннисистов КНДР.