Минск Сплошная облачность +7°C
03 мая 2019, 21:06

Белорусская грация Алина Горносько стала третьей на тестовом турнире к II Европейским играм

Алина Горносько (слева). Фото Белорусской ассоциации гимнастики

3 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белоруска Алина Горносько заняла третье место в индивидуальном многоборье на тестовом турнире по художественной гимнастике к II Европейским играм, который стартовал сегодня в "Минск-Арене", сообщает корреспондент БЕЛТА.

По сумме четырех упражнений она получила от арбитров 85,700 балла. Первое место заняла Дина Аверина из России - 89,300 балла, а серебряным призером соревнований стала ее сестра Арина - 86,950 балла.

На четвертой позиции разместилась другая белоруска Екатерина Галкина - 83,650. Анастасия Салос - седьмая, восьмой финишировала Юлия Евчик.

Тестовый турнир к II Европейским играм по художественной гимнастике продолжится 4 мая выступлением в финалах отдельных видов.-0-