ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +16°C
Все новости
Все новости
Спорт
12 августа 2023, 11:26

Белорусская хоккеистка: команды сильные, главное - проявить характер

12 августа, Гродно /Корр. БЕЛТА/. После успешной игры с командой Узбекистана, которая завершилась со счетом 10:3, эмоциями поделилась белорусская хоккеистка Диана Батюкова, передает корреспондент БЕЛТА.

"Результатом, конечно, довольны, выполнили задачу тренеров, которую нам ставили перед игрой. Девочки были очень активные, игра затянулась немножко. Изначально что-то не получалось, но потом собрались и забили. Все получилось", - сказала Диана Батюкова.

Спортсменка отметила, что на соревнованиях по хоккею на траве сильная конкуренция. "Все команды сильные, хорошие, конкуренция есть. С каждой игрой все тяжелее и тяжелее играется. Но главное здесь - проявить характер. Кто сильнее, тот и чемпион", - отметила Диана Батюкова.

Белорусские спортсменки, по словам хоккеистки, усиленно готовились к Играм стран СНГ: "Сборы прошли, очень много тренировались, было тяжело, настраивались. Много чему научились, подготовились и идем к своей цели".

"Соревнования на высшем уровне - все супер. Все до мелочей продумано. Нам очень нравится", - заключила Диана Батюкова.-0-

Фото Леонида Щеглова

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси