ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 апреля 2016, 12:17

Белорусские бизнесмены определят лучшую команду по мини-футболу

27 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские бизнесмены проведут корпоративный турнир по мини-футболу - розыгрыш Кубка бизнеса, приуроченный к футбольному чемпионату Европы. Белорусский турнир пройдет в те же сроки, что и ЧЕ-2016 во Франции - с 10 июня по 10 июля, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Организаторы ожидают, что в соревнованиях примут около двух десятков команд различных бизнес-структур со всей Беларуси. Поддержку в проведении соревнований окажет ассоциация "Белорусская федерация футбола". Первый заместитель председателя АБФФ Сергей Сафарьян отметил, что футбольная федерация всегда помогает любительским турнирам, которые направлены на приобщение людей к здоровому образу жизни. Главный девиз предстоящих состязаний среди бизнесменов - "Нет курению!". Матчи Кубка бизнеса пройдут на полях Белорусской федерации футбола, причем судить игры будут профессиональные футбольные арбитры.

В открытии корпоративного турнира по мини-футболу примут участие известные белорусские футболисты. Во время игр сотрудники компаний смогут не только поболеть за свои команды, но поучаствуют в различных конкурсах.

Все команды получат "Сертификат участника", подписанный главным тренером национальной сборной Беларуси Александром Хацкевичем. Тройка призеров будет награждена памятными призами, медалями и дипломами. Также специальными наградами будут отмечены лучшие игроки турнира.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси