Минск Переменная облачность +9°C
08 июня 2010, 19:18

Белорусские футболисты стартовали на юношеском турнире в Молдове с победы над Азербайджаном

8 июня, Кишинев /Андрей Гусин - БЕЛТА/. На XI Международном турнире "Кубок Молдавской федерации футбола" среди юношей (U-17) сборная Беларуси в своем первом матче уверенно обыграла сверстников из Азербайджана со счетом 4:2, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом же тайме белорусские футболисты отправили в ворота соперников три мяча. Во втором тайме азербайджанцы забили два мяча, сведя отрыв к минимуму. Однако белорусские футболисты до конца матча отличились в четвертый раз. Следующий матч турнира подопечные Михаила Мархеля проведут 10 июня против Румынии, а 12 июня встретятся с хозяевами турнира - сборной Молдовы. Белорусская сборная ранее трижды завоевывала главный трофей турнира, ее игра получала высокую оценку специалистов. Футболисты юношеской сборной Беларуси неоднократно признавались лучшими игроками турнира.