Минск Переменная облачность +6°C
05 января 2016, 19:45

Белорусские хоккеисты после первого периода выигрывают у Словакии на Рождественском турнире

В игре Александр Лукашенко

5 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. После первого периода матча XII Рождественского международного турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси команда хозяев выигрывает у словаков со счетом 2:1, передает корреспондент БЕЛТА.

Встреча лидеров предварительной группы А проходит в интересной борьбе. Счет был открыт лишь в середине периода, когда после передачи Александра Рядинского шайбу забросил Вячеслав Лисичкин. За 2 минуты до перерыва Олег Шафаренко удвоил результат, а когда до антракта оставалось всего 47 секунд одну шайбу отквитал лидер словацкой команды Мирослав Шатан.

Сегодня в группе А хоккеисты Швейцарии обыграли команду Объединенных Арабских Эмиратов со счетом 9:6.

В предварительной группе В финны взяли верх над шведами - 10:1, россияне сыграли вничью с командой Германии - 2:2.-0-

Турнирная таблица XII Рождественского турнира любителей хоккея на приз Президента Беларуси