ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 февраля 2019, 13:10

Белорусские клубы сыграют в еврокубковых турнирах по индор-хоккею

Хоккеисты "Минск-1" на пути в Вену. Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Хоккеисты "Минск-1" на пути в Вену. Фото Белорусской федерации хоккея на траве

13 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские команды - мужская "Минск-1" и женская "Ритм" (Гродно) - сыграют в еврокубковых турнирах по индор-хоккею 15-17 февраля, сообщили корреспонденту БЕЛТА в в Белорусской федерации хоккея на траве.

Матчи мужских команд состоятся в Вене. Соперниками белорусов в квартете B станут австрийский "Арминен", бельгийский "Рэсинг" и "Динамо-Строитель" из Екатеринбурга. В предварительной группе А встретятся немецкий "Гамбург", шведский "Партиль", швейцарский "Ротвайс" и голландский "Амстердамсе".

Турнир среди женских команд пройдет в Гамбурге. Белоруски встретятся с украинской "Сумчанкой", российским клубом "Динамо-Электросталь" и "Альстером" из Германии. Во втором квартете сыграют "Ватерлоо Дак" из Бельгии, голландский "Ларен", швейцарский "Ротвайс" и испанский "Кампо".

Еврокубки имеют особую систему начисления очков: за победу команда получает 5 баллов, за ничью - 2, за поражение с разницей меньше двух мячей - 1 очко, за проигрыш с разницей больше двух мячей очки не начисляются.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси