ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 декабря 2023, 11:08

Белорусские рефери рассудят матч женской Лиги чемпионов между футболистками "Бранна" и "Лиона"

Фото из архива
Фото из архива

20 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские рефери получили очередное назначение - матч группового этапа женской Лиги чемпионов по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Главным арбитром завтрашней встречи в норвежском Бергене между "Бранном" и французским "Лионом" будет Ольга Блоцкая. Одной из ее ассистенток станет белоруска Анастасия Данченко, а второй - представительница Казахстана Наргис Магау. После первого круга соревнований в предварительной группе В футболистки "Лиона", которые являются восьмикратными победителями ЛЧ, уверенно лидируют, набрав 9 очков из 9 возможных. Норвежский клуб идет вторым, имея в своем активе 6 баллов, по одному очку набрали австрийский "Санкт-Пельтен" и чешская "Славия" из Праги.

Групповой этап женской чемпионской Лиги завершится 31 января 2024 года, после чего борьбу в плей-офф продолжат по две лучшие команды из четырех квартетов. Четвертьфинальные встречи пройдут в марте, полуфинальные матчи состоятся в апреле, а решающий поединок за главный приз 25 мая примет испанский Бильбао.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси