Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
22 июня 2023, 20:37

Белорусские шпажистки заняли 5-е место на турнире в Минске

22 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском Дворце спорта завершился шестой день открытого чемпионата Союзного государства по фехтованию, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В женском командном турнире шпажисток сборная Беларуси заняла пятое место, пропустив вперед российских спортсменок. Лучшей была первая команда Московской области, на второй позиции - спортсменки Башкортостана, третье место - у второй команды Московской области.

Победителем мужского командного турнира также стала команда Московской области. Серебро и бронзу завоевали представители российской столицы. Белорусы оказались на 8-й итоговой позиции.

Завтра определятся призеры в личных соревнованиях среди мужчин и женщин на саблях, а 24 июня саблисты разыграют награды в командных турнирах.-0-