Минск +17°C
19 июля 2023, 10:50

Белорусские всадники выиграли золото Евразийских игр по выездке

Фото Белорусской федерации конного спорта

19 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сборная Беларуси по конному спорту второй год подряд стала победителем Евразийских игр по выездке, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На базе Maxima Park в Московской области белоруски Анна Карасева, Елена Андреева, Вероника Ярошевич и Алена Мастяница выиграли командный турнир. В личном зачете золото завоевала Анн Карасева, а серебряным призером стала Елена Андреева.

Сегодня в программе Евразийских игр по конному спорту стартует турнир по конкуру. Беларусь представят Анастасия Тихонович, Оксана Махнач, Игорь Васильев, Анастасия Долгова и Михаил Куис. Чемпионы и призеры определятся 23 июля. Перед этими соревнованиями Игорь Васильев выиграл золото и бронзу Кубка вице-президента ФКС Узбекистана.-0-