Минск Переменная облачность +6°C
01 декабря 2015, 08:35

Белорусский форвард Михаил Грабовский забросил четвертую шайбу в сезоне за "Айлендерс"

Михаил Грабовский в игре

1 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский нападающий Михаил Грабовский помог своему клубу "Айлендерс" обыграть в очередном матче НХЛ "Колорадо", в котором "островитяне" одержали победу 5:3, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Михаил Грабовский стал автором второй заброшенной шайбы в ворота "Колорадо", гол позволил хозяевам площадки повести в счете во втором периоде. Защитники соперника не уследили за белорусским нападающим в центре своей зоны, после передачи от партнера Николая Кулемина Михаил Грабовский с близкого расстояния смог переиграть голкипера гостей Семена Варламова.

В прошедшей встрече нападающий сборной Беларуси заработал коэффициент полезности "+2". После 25 проведенных матчей за "Айлендерс" в текущем сезоне НХЛ на счету Михаила Грабовского 11 очков (4 гола + 7 передач).

В турнирной таблице восточной конференции "Айлендерс" занимает четвертое место с тридцатью набранными очками.-0-