Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
04 сентября 2020, 14:39

Белорусы выиграли бронзу Гран-при Москвы по велоспорту на треке

4 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские спортсмены выиграли бронзовые медали представительного турнира Гран-при Москвы по велоспорту на треке, стартовавшего в столице России, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Евгений Веремчук, Глеб Вишнев и Артем Зайцев в командном спринте показали итоговое время 1 мин. 2,003 сек. Победу одержали россияне Александр Шарапов, Денис Дмитриев и Никита Шуршин, время которых на финише 58,558 сек. Их соотечественники Михаил Смагин, Михаил Дмитриев и Андрей Кузьменко стали обладателями серебряных наград - 59,654 сек.

Гран-при Москвы по велоспорту на треке проходит в международном формате. Турнир посвящен 40-летию Игр XXII Олимпиады. Завершатся старты в столице России 5 сентября.-0-