Минск Малооблачно +10°C
09 августа 2010, 10:01

Белорусы завоевали три бронзы на юношеском чемпионате Европы по вольной и греко-римской борьбе

9 августа, Минск /Сергей Вишневский - БЕЛТА/. Белорусы завоевали три бронзы на юношеском чемпионате Европы по вольной и греко-римской борьбе, который завершился 8 августа в столице Боснии и Герцеговины Сараево, сообщает корреспондент БЕЛТА. В соревнованиях девушек бронзовую награду в весовой категории до 38 кг завоевала Катерина Туре, а в состязаниях юношей среди борцов греко-римского стиля на третью ступень пьедестала поднялись Алексей Габрукович (69 кг) и Иван Капельчик (76 кг). Борцы-вольники остались без медалей, в командном зачете заняв 15-е место. Команда белорусских девушек на 7-й позиции, дружина юношей греко-римского стиля на 15-м месте.