ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 февраля 2016, 09:22

Без побед провели турецкий сбор футболисты бобруйской "Белшины"

18 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты бобруйской "Белшины" не смогли добиться побед на первом тренировочном сборе в Турции, сообщили корреспонденту БЕЛТА в пресс-службе клуба.

В заключительном спарринге с казахстанским "Ордабасы" из Шимкента Дмитрий Комаровский открыл счет на 16-й минуте игры, но затем соперники дважды поразили ворота Бориса Панкратова и победили – 2:1. До этого поединка "Белшина" в обновленном составе и под руководством нового главного тренера Владимира Ежурова с таким же результатом уступила немецкому "Эльверсбергу", а также сыграла вничью с казахстанским "Окжетпесом" и украинской "Сталью" из Днепродзержинска с одинаковым счетом 1:1 и румынским клубом "Газ Метаном" - 2:2. Сегодня вечером бобруйчане отправятся домой.

Оба лидера прошлого сезона продолжают подготовку в турецком Белеке. Чемпионы Беларуси футболисты борисовского БАТЭ свой очередной контрольный матч проведут 29 февраля против украинского "Черноморца" из Одессы. Серебряные призеры минские динамовцы днем ранее встретятся с боснийской "Слободой" из Тузлы.

Обладатели бронзы футболисты солигорского "Шахтера" 19 февраля возьмут курс на испанскую Марбелью, где будут тренироваться до 4 марта. В игровой программе четыре спарринга. Первым соперником 22 февраля будет российский "Амкар" из Перми, а затем три игры с норвежскими клубами: 25 февраля - со "Стремсгодсетом", 29 февраля - с чемпионом Норвегии "Русенборгом" и 2 марта - с "Волеренгой".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси