ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Переменная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 декабря 2022, 11:17

БК "МИНСК" примет "Пари Нижний Новгород" в Единой лиге ВТБ

Фото из архива
Фото из архива

5 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты "МИНСКА" проведут сегодня очередной поединок регулярного сезона Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На арене столичного Falcon Club подопечные Ростислава Вергуна примут гостей из клуба "Пари Нижний Новгород" (начало игры в 19.00). В первом круге соревнований минчане проиграли нижегородским баскетболистам на их площадке со счетом 67:84. Всего в 13 предыдущих встречах нижегородская команда одержала 6 побед. В активе белорусской дружины всего одна виктория в 12 проведенных матчах.

Вчера в поединке двух фаворитов "банковского" турнира московский ЦСКА одолел в Казани местный УНИКС с перевесом в два очка - 95:93. По ходу встречи гости уступали с разницей в 14 баллов, однако сумели перевести игру в овертайм и в итоге добыли 14-ю победу. Казанские баскетболисты одержали дюжину викторий, 11 выигрышей у действующего чемпиона Единой лиги ВТБ питерского "Зенита", который накануне обыграл у себя дома одного из аутсайдеров "Астану" (88:66). Казахстанская команда вместе с БК "МИНСК" замыкает турнирную таблицу, также одержав всего одну победу.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси