Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
23 сентября 2023, 21:05

Близнюк помог "Локомотиву-Кубани" выйти в финал Суперкубка Единой лиги ВТБ

23 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты краснодарского "Локомотива-Кубани" стали первыми финалистами розыгрыша Суперкубка Единой лиги ВТБ, который проходит в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В полуфинале кубанская команда победила турецкий "Фенербахче" из Стамбула со счетом 105:89. Белорусский защитник краснодарского клуба Владислав Близнюк провел на площадке 19 минут и набрал 6 очков. В четвертьфинале, когда "Локомотив-Кубань" выиграл в овертайме у московского ЦСКА (100:98), Близнюк принес своей команде 13 очков.

Во втором полуфинальном матче действующий владелец Суперкубка питерский "Зенит" встречается с клубом "Пари Нижний Новгород".

Решающий поединок за первый трофей нового сезона и матч за бронзу состоятся завтра.-0-