ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 февраля 2022, 16:52

Богданович: Анна Гуськова - спортсменка топ-уровня

Анна Гуськова
Анна Гуськова

14 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Анна Гуськова, выигравшая сегодня олимпийское серебро, - спортсменка топ-уровня. Так считает председатель Белорусской федерации хоккея Александр Богданович, сообщает БЕЛТА .

"Сегодня белорусская летающая лыжница в очередной раз подтвердила свой класс. Анна Гуськова и весь тренерский штаб белорусской сборной заслуженно празднует серебряный успех. Эта медаль вдохновит всех наших ребят на предстоящих олимпийских стартах", - отметил глава ФХРБ. Александр Богданович не понаслышке знает, как достаются награды на крупнейших спортивных форумах. В 2008 году на летних Играх в Пекине он вместе с братом Андреем стал олимпийским чемпионом на каноэ-двойке, а в Лондоне-2016 они завоевали серебро.

Лукашенко поздравил фристайлистку Анну Гуськову с серебряной медалью Олимпийских игр

Анна Гуськова: после второй попытки поняла, что надо идти ва-банк

Президент НОК поздравил Анну Гуськову с серебром Олимпиады

Бывший председатель хоккейной федерации, а ныне сенатор Дмитрий Басков сказал, что сердца десятков, а может и сотен тысяч белорусов сегодня замирали во время Аниных прыжков, и наградой всем стал ее результат: "Невзирая на мощь именитых соперников, Анна сумела сконцентрироваться и достичь того, чего по-настоящему достойна и она сама, и вся Беларусь".-0-

Министр спорта об олимпийском серебре Анны Гуськовой: риск оправдал себя

Алексей Гришин о серебре Гуськовой: Аня молодец, подтвердила свой высокий уровень

Замдиректора РЦОП по фристайлу: на Олимпиаде у Гуськовой был тактический план

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси