Минск Переменная облачность +9°C
27 сентября 2017, 21:02

Брестский гандбольный клуб им. Мешкова сыграл вничью с минским СКА в матче чемпионата Беларуси

Во время матча. Фото ГК СКА

27 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Брестский гандбольный клуб имени Мешкова и минский СКА сыграли вничью в центральном матче чемпионата Беларуси - 34:34, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча двух главных фаворитов национального первенства в столичном дворце спорта "Уручье" началась неожиданно - через пять минут после стартового свистка обладатели серебра минчане выигрывали у чемпионов страны со счетом 6:1. Однако затем брестчане заиграли в полную силу и к перерыву уже сами выигрывали с разницей в 5 мячей - 21:16. Во второй половине встречи в основном лидировал БГК, но за 3 минуты до финальной сирены минчане вырвались вперед - 34:33. В оставшееся игровое время гости сравняли счет, и в итоге соперники разошлись миром - 34:34. Самым результативным в составе хозяев стал Владислав Кулеш, забросивший 10 мячей, у брестчан 7 мячей в активе Александра Шкуринского.

До этого минский СКА одержал 4 виктории в четырех проведенных встречах, БГК побеждал в трех предыдущих поединках.-0-