05 марта 2024, 21:40

"Чеховские медведи" вышли в "Финал четырех" SEHA-лиги

Фото Pixabay
5 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболисты "Чеховских медведей" стали третьими участниками решающего этапа SEHA-лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня 21-кратные чемпионы России переиграли на своей площадке "Пермских медведей" с результатом 35:30. В первой игре в Перми подмосковная дружина также была сильнее - 36:29.

Ранее стали известны первые соискатели наград. Нынешний чемпион SEHA-лиги "Мешков Брест" дважды уверенно переиграл гандболистов "Машеки" из Могилева - 34:20 (в гостях) и 35:18 (дома). Еще в одном четвертьфинале ставропольский "Виктор" сенсационно выбил из турнира чемпионов России гандболистов ЦСКА. Уступив на своей площадке со счетом 30:37, ставропольская команда сумела взять реванш в Москве с перевесом в 8 мячей - 33:25.

Завтра в заключительном матче четвертьфинальной стадии гандболисты минского СКА примут на своей арене питерский "Зенит". На прошлой неделе в Санкт-Петербурге минчане победили со счетом 32:27.

"Финал четырех" дивизиона "Восток" SEHA-лиги пройдет 31 мая - 2 июня на площадке брестского спорткомплекса "Виктория".-0-