ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Малооблачно +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 марта 2024, 09:25

Четыре гонки чемпионата России по биатлону перенесены из-за теракта

Фото из архива
Фото из архива
23 марта, Минск /Корр. БЕЛТА/. Союз биатлонистов России (СБР) из-за теракта в подмосковном "Крокус Сити Холле" перенес гонки чемпионата страны, которые должны были пройти в субботу и воскресенье в Тюмени. Об этом сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу СБР.

"В связи с трагическими событиями в Подмосковье все спортивные и физкультурные мероприятия на территории Тюменской области 23 и 24 марта отменяются. Спринты у мужчин и женщин и гонки преследования у мужчин и женщин, запланированные в рамках чемпионата России по биатлону на субботу и воскресенье, в эти дни не состоятся", - говорится в сообщении СБР, который также выразил соболезнования родным и близким погибших в результате теракта.

Чемпионат России по биатлону в олимпийских дисциплинах должен был стартовать сегодня спринтерскими гонками, на завтра были запланированы пасьюты. Позже пресс-служба СБР опубликовала обновленное расписание турнира: спринты перенесены на 25 марта, а гонки преследования - на 26 марта. В новом календаре теперь отсутствуют индивидуальные гонки, которые должны были пройти во вторник. Участие в чемпионате России примут 14 белорусских биатлонистов.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси