ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 октября 2023, 09:10

Да здравствует чемпион: VOKA покажет финал Betera чемпионата Беларуси по дрифтингу в прямом эфире

8 октября определится обладатель чемпионского титула Betera чемпионата Беларуси по дрифтингу 2023 года. Наблюдать за гонками в прямом эфире можно будет благодаря прямой трансляции на видеосервисе VOKA.

Местом проведения финального этапа чемпионата станет РЦОП "Раубичи". Он начнется в 15:00 с парада участников и церемонии открытия, а уже в 16:00 стартуют первые парные заезды. Церемония награждения запланирована на 20:30.

Судя по актуальной турнирной таблице, самые высокие шансы подняться на подиум имеют Владислав Шубадеров с 367 баллами, Роман Кондратенко с 313 баллами и Павел Капшай с 311 баллами. Однако разрывы по очкам между лидерами не настолько значительны, чтобы кто-то из них мог заранее праздновать победу. Поэтому и сама гонка, и ее трансляция на VOKA обещает быть зрелищной и непредсказуемой.

Трансляция стартует 8 октября в 15:00 и позволит наблюдать за всеми событиями гоночного дня. Просмотр доступен на сайте voka.tv или в приложении VOKA с любого устройства и в сети любого оператора.

Размещение рекламы на БЕЛТА

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси