ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Переменная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
02 ноября 2017, 16:05

Дарья Домрачева войдет в состав команды Visa на Играх в Пхенчхане

Дарья Домрачева. Фото из архива
Дарья Домрачева. Фото из архива

2 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Именитая белорусская биатлонистка Дарья Домрачева войдет в состав команды Visa на зимних Олимпийских играх 2018 года в Пхенчхане, сообщили корреспонденту БЕЛТА организаторы проекта.

Дарья Домрачева присоединяется к команде Visa в Пхенчхане, которая насчитывает более 40 спортсменов из 13 стран мира.

"Подготовка и участие в зимних Олимпийских играх требует огромного количества ресурсов. Я с уверенностью могу сказать, что поддержки много не бывает. С поддержкой моих болельщиков, семьи, команды, а теперь и Visa, я буду стараться показать максимальный результат на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане", - сказала Дарья Домрачева.

Visa уже более 30 лет является глобальным олимпийским партнером, а с 2003 года - партнером Паралимпийских игр. В 2000 году компания создала уникальную программу "Команда Visa", в рамках которой оказывает поддержку талантливым спортсменам со всего мира, помогая им в борьбе за наивысшую спортивную награду - олимпийскую медаль. Участники команды выбираются на основе таких критериев, как личный путь спортсменов к Олимпийским и Паралимпийским играм, спортивные достижения и вовлеченность в общественную жизнь страны. Команда объединила уже более 300 одаренных участников.

Дарья Домрачева стала третьим спортсменом олимпийской сборной Беларуси в составе команды Visa. Ранее Visa оказывала спонсорскую поддержку в подготовке к Олимпийским играм Алексею Гришину и Александре Герасимене.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси