ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 февраля 2024, 14:07

Динамовское дерби в плей-офф Кубка Гагарина стартует 2 марта, Минск примет матчи 6 и 8 марта

Фото из архива
Фото из архива
27 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Стали известны даты проведения матчей первого раунда плей-офф розыгрыша Кубка Гагарина в Континентальной хоккейной лиге, сообщает БЕЛТА со ссылкой на пресс-службу КХЛ.

Минскому "Динамо", занявшему восьмое место на Западе, в соперники выпали московские одноклубники, ставшие победителями регулярного чемпионата. Изначально динамовское дерби в четвертьфинале Западной конференции должно было стартовать 1 марта, однако из-за занятости московской "ВТБ-Арены" 3 марта и "Минск-Арены" 5 марта сроки серии были сдвинуты на день. Таким образом, первая игра противостояния стартует в Москве в 17.00, вторая - там же в 19.30. Третий и четвертый матчи серии пройдут в Минске 6 марта (19.10) и 8 марта (17.10). При необходимости пятый поединок состоится в Москве 10 марта, шестой - в Минске 12 марта, седьмой - в столице России 14 марта.

Плей-офф Кубка Гагарина начнется 29 февраля в парах "Локомотив" - ЦСКА, "Спартак" - "Северсталь", "Салават Юлаев" - "Трактор" и "Ак Барс" - "Автомобилист". В первый день весны выяснять отношения начнут СКА и "Торпедо", "Металлург" и "Амур", а также "Авангард" и "Лада".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси