ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 декабря 2023, 20:09

Дивизион Тарасова с минскими динамовцами вышел в финал Матча звезд КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

9 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. На новой "СКА-Арене" в Санкт-Петербурге стартовал Матч звезд Континентальной хоккейной лиги с участием белорусских игроков, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игровую программу Матча звезд КХЛ открыли полуфиналы турнира по хоккею в формате 3x3. Во втором полуфинале команда дивизиона Тарасова Западной конференции, которую представляют хоккеисты минского "Динамо" Виталий Пинчук и Алексей Колосов, обыграла сборную дивизиона Боброва со счетом 8:6. Автором одной из шайб за победителей стал Пинчук. Таким образом, "тарасовцы" вышли в завтрашний финал Матча звезд, где их соперником станет команда дивизиона Харламова Восточной конференции.

Кроме того, в первый день звездного уикенда прошли три конкурса мастер-шоу: на силу и точность броска, а также соревнование капитанов. В конкурсе на меткость принял участие Виталий Пинчук и занял третье место, поразив 5 мишеней за 11 бросков. В воскресенье на Матче звезд КХЛ состоятся еще два конкурса мастер-шоу, а также матч за третье место и финал турнира 3х3.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси