Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
18 октября 2023, 21:50

Евгений Белянков помог "Енисею" добыть третью победу в Единой лиге ВТБ

18 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Баскетболисты красноярского "Енисея" одержали третью викторию подряд в матчах Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Красноярске хозяева на последних секундах вырвали победу у вице-чемпиона "банковского" турнира краснодарского "Локомотива-Кубани" - 88:87. Белорусский нападающий сибирской команды Евгений Белянков провел на площадке почти 33 минуты, набрав 10 очков. Белорусский разыгрывающий кубанцев Владислав Близнюк отыграл 14 минут и принес своей команде 8 баллов.

Во втором сегодняшнем поединке дебютант Лиги московский клуб "Руна" обыграл на своей арене баскетболистов пермской "Пармы" с результатом 70:64. Это четвертая победа москвичей в пяти проведенных встречах. Также 4 выигрыша в активе московского ЦСКА, который провел 4 поединка.

Баскетболисты "МИНСКА" свой четвертый матч нового сезона проведут завтра у себя дома против "Самары". До этого минчане потерпели три поражения, а волжане победили в двух из четырех игр.-0-