ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 декабря 2023, 10:46

"Финалы четырех" мужского и женского Кубков Беларуси по волейболу стартуют в Солигорске и Минске

Фото из архива
Фото из архива

22 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Солигорске стартует "Финал четырех" мужского Кубка Беларуси по волейболу, девушки разыграют трофей в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Участие в мужском розыгрыше принимают представитель Беларуси в российской Суперлиге солигорский "Шахтер", восьмикратный обладатель Кубка столичный "Строитель", лидер текущего чемпионата страны гомельская "Энергия", а также клуб "Борисов-БГУФК". В первом полуфинале, который начнется в 15.00, сойдутся гомельчане и борисовчане. В 18.00 стартует встреча принципиальных соперников - "Шахтера" и "Строителя". Победители в парах разыграют почетный трофей завтра в 16.30.

Женский Кубок Беларуси в этом году оспаривают представительницы чемпионата России из "Минчанки", а также фарм-клуб столичной команды "Минчанка-2"; действующий победитель турнира брестское "Прибужье" и гродненский "Коммунальник-ГрГУ". Первыми на площадку Дворца спорта "Уручье" выйдут волейболистки "Минчанки-2" и "Прибужья" (начало - в 16.00), вторую путевку в финал разыграют "Минчанка" и "Коммунальник" (18.30). Решающий поединок будет сыгран завтра в 19.30.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси