ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2024, 22:57

Форвард "Динамо" Энас о продлении контракта с клубом: мне и моей жене все нравится в Минске

Сэм Энас. Фото ХК "Динамо"
Сэм Энас. Фото ХК "Динамо"
31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий хоккейного минского "Динамо" Сэм Энас поделился мыслями по окончании матча "зубров" против "Сочи", комментарий форварда приводит пресс-служба столичного клуба.

Поединок "Динамо" и "Сочи" на площадке соперника закончился поражением "зубров" со счетом 2:3. Незадолго до начала матча стала известно о том, что американский нападающий минчан и лучший бомбардир команды в этом сезоне Сэм Энас продлил контракт с клубом до 2026 года.

"Мы могли победить. Несколько ошибок определили результат. Вратарь соперника провел невероятный матч, это также одна из причин поражения. Нам не хватало логического завершения атак. В первых двух периодах надо было больше бросать, доставлять шайбу к воротам, создавать трафик перед голкипером. Мы стали делать это в третьем периоде, и картина стала другой, - отметил Энас. - Рад подписать новое соглашение с "Динамо". Это большая честь, когда предлагают новый контракт на еще два сезона. Мне и моей жене все нравится в Минске. Люди приветливы, хоккейная составляющая на высоком уровне. Есть все условия для жизни. Так что все здорово".-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси