Минск Сплошная облачность +5°C
18 сентября 2017, 21:42

Футболисты БАТЭ победили "Ислочь" в последнем матче 22-го тура чемпионата Беларуси

Во время матча. Фото ФК "Ислочь"

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты борисовского БАТЭ переиграли в гостях "Ислочь" 2:0 в заключительном поединке 22-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Игра на поле ФК "Минск" прошла с небольшим преимуществом действующих чемпионов страны. Борисовчане не форсировали события и открыли счет в самой концовке первого тайма, когда быструю контратаку завершил Николай Сигневич. Он же стал автором второго гола на 60-й минуте игры, причем также после острой контратакующей комбинации.

"Слуцк" - "Динамо" (Брест) - 1:0.

В лидирующей группе положение таково: "Динамо" (Минск) - 52 очка (разница мячей - 33-11), "Шахтер" - 50 (35-13), БАТЭ - 48 (38-11).

Бомбардирскую гонку возглавляет форвард БАТЭ Михаил Гордейчук, в активе которого 11 забитых мячей.