Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Футболисты брестского "Динамо" и "Минска" вышли в 1/8 финала Кубка Беларуси

Спорт 06.07.2016 | 21:11
Футболисты "Динамо" празднуют победу со своими болельщиками. Фото брестского клуба
Футболисты "Динамо" празднуют победу со своими болельщиками. Фото брестского клуба

6 июля, Минск /Корр.БЕЛТА/. В первых матчах 1/16 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу побед добились представители высшей лиги национального первенства, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты "Минска" уверенно переиграли в гостях "Оршу", выступающую во первой лиге чемпионата Беларуси - 4:0.

Брестское "Динамо" также в гостях взяло верх над еще одним представителем второго дивизиона "Слонимом" со счетом 2:0.

Расписание остальных встреч 1/16 финала кубкового розыгрыша-2016/17:

7 июля

"Неман-Агро" (Столбцы, Д3) - "Неман" (Гродно);

8 июля

"Звезда-БГУ" (Минск, Д2) - "Городея", "Смолевичи-СТИ" (Д2) - "Витебск";

9 июля

"Сенно" (КФК) - "Нафтан" (Новополоцк), "Химик" (Светлогорск, Д2) - "Слуцк", "Сморгонь" (Д2) - "Гранит" (Микашевичи), "Барановичи" (Д2) - "Белшина" (Бобруйск), "Волна" (Пинск, Д3) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино), "Гомельжелдортранс" (Д2) - "Крумкачы" (Минск);

10 июля

"Торпедо" (Минск, Д2) - "Славия" (Мозырь);

26 июля

"Вертикаль" (Калинковичи, Д3) - "Ислочь" (Минский район);

1 сентября

"Гомель" (Д2) - "Динамо" (Минск);

5 сентября

"Торпедо" (Могилев, Д3) - БАТЭ (Борисов);

6 сентября

"Лида" (Д2) - "Шахтер" (Солигорск).-0-

Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0746 BYN 2.069 BYN 2.073 BYN
USD
1.931 BYN 1.928 BYN 1.931 BYN
RUB
3.2605 BYN 3.252 BYN 3.26 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко жестко раскритиковал выступление "Динамо-Минск" в КХЛ

Инфографика

Репетиционное тестирование Репетиционное тестирование (РТ) осуществляется по 15 учебным предметам за курс общего среднего образования: белорусский язык, русский язык, математика, физика, химия, биология, история Беларуси, всемирная история (новейшее время), география, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский), обществоведение.
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?