Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
ВИДЕО: Присяга в Печах
16:38 Заголовки новостей
Все новости

Футболисты брестского "Динамо" и "Минска" вышли в 1/8 финала Кубка Беларуси

Спорт 06.07.2016 | 21:11
Футболисты "Динамо" празднуют победу со своими болельщиками. Фото брестского клуба
Футболисты "Динамо" празднуют победу со своими болельщиками. Фото брестского клуба

6 июля, Минск /Корр.БЕЛТА/. В первых матчах 1/16 финала розыгрыша Кубка Беларуси по футболу побед добились представители высшей лиги национального первенства, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты "Минска" уверенно переиграли в гостях "Оршу", выступающую во первой лиге чемпионата Беларуси - 4:0.

Брестское "Динамо" также в гостях взяло верх над еще одним представителем второго дивизиона "Слонимом" со счетом 2:0.

Расписание остальных встреч 1/16 финала кубкового розыгрыша-2016/17:

7 июля

"Неман-Агро" (Столбцы, Д3) - "Неман" (Гродно);

8 июля

"Звезда-БГУ" (Минск, Д2) - "Городея", "Смолевичи-СТИ" (Д2) - "Витебск";

9 июля

"Сенно" (КФК) - "Нафтан" (Новополоцк), "Химик" (Светлогорск, Д2) - "Слуцк", "Сморгонь" (Д2) - "Гранит" (Микашевичи), "Барановичи" (Д2) - "Белшина" (Бобруйск), "Волна" (Пинск, Д3) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино), "Гомельжелдортранс" (Д2) - "Крумкачы" (Минск);

10 июля

"Торпедо" (Минск, Д2) - "Славия" (Мозырь);

26 июля

"Вертикаль" (Калинковичи, Д3) - "Ислочь" (Минский район);

1 сентября

"Гомель" (Д2) - "Динамо" (Минск);

5 сентября

"Торпедо" (Могилев, Д3) - БАТЭ (Борисов);

6 сентября

"Лида" (Д2) - "Шахтер" (Солигорск).-0-


Загрузка...
Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3882 BYN 2.386 BYN 2.395 BYN
USD
2.0257 BYN 2.025 BYN 2.03 BYN
RUB
3.4405 BYN 3.44 BYN 3.45 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Присяга в Печах

Инфографика

Торговля в праздничные дни Магазинам Минска с 15 декабря по 15 января рекомендовано работать без закрытия на ремонт и санитарный день.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?