ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 сентября 2017, 10:48

Футболисты киевского "Динамо" под руководством Александра Хацкевича победили в 1-м туре Лиги Европы

Александр Хацкевич. Фото ФК "Динамо" (Киев)
Александр Хацкевич. Фото ФК "Динамо" (Киев)

15 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты киевского "Динамо" под руководством белорусского тренера Александра Хацкевича победили в первом туре Лиги Европы, обыграв на своем поле албанский "Скендербеу" со счетом 3:1, сообщает корреспондент БЕЛТА.

После поражения от швейцарского "Янг Бойз" в квалификации Лиги чемпионов подопечные Александра Хацкевича на международной арене сосредоточились на выступлении в Лиге Европы. В группе В первым соперником киевлян стал албанский "Скендербеу", который забил на исходе первого тайма встречи на стадионе "Олимпийский". После перерыва динамовцы перехватили инициативу. Авторами голов стали Сергей Сидорчук, Жуниор Мораес, Дьюмерси Мбокани.

В группе В Лиги Европы также выступает и "Янг Бойз", который не вышел в групповую стадию Лиги чемпионов, уступив московскому ЦСКА. Швейцарцы в первом туре на своем поле добились ничьей в игре с белградским "Партизаном" - 1:1.

Из других клубов постсоветского пространства уверенно стартовал в турнире питерский "Зенит", который разгромил на выезде македонский "Вардар" - 5:0. Московский "Локомотив" и "Копенгаген" разошлись миром - 0:0.

Очередные матчи Лиги Европы пройдут 27 и 28 сентября. Борисовский БАТЭ во втором туре примет 28 сентября лондонский "Арсенал". Начало встречи на "Борисов-Арене" в 20.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси