Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +17°C
15 февраля 2024, 00:58

Футболисты "Лацио" победили "Баварию" в 1/8 финала Лиги чемпионов

15 февраля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты римского "Лацио" одолели мюнхенскую "Баварию" в домашнем матче 1/8 финала Лиги чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Играя в Риме, чемпионы Германии имели преимущество, больше владели мячом, но добиться успеха не сумели. Хозяева использовали свой шанс в середине второго тайма, когда Чиро Иммобиле реализовал пенальти - 1:0.

В столице Франции "Пари Сен-Жермен" обыграл испанский "Реал Сосьедад" из Сан-Себастьяна со счетом 2:0.

В первый игровой день 1/8 финала действующий победитель чемпионской Лиги английский "Манчестер Сити" уверенно переиграл на выезде футболистов датского "Копенгагена" - 3:1, а мадридский "Реал" также в гостях был сильнее немецкого "Лейпцига"  - 1:0.

Еще четыре матча пройдут на следующей неделе:

20 февраля

"Интер" (Милан, Италия) - "Атлетико" (Мадрид, Испания), ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия).

21 февраля

"Порту" (Португалия) - "Арсенал" (Лондон, Англия), "Наполи" (Италия) - "Барселона" (Испания).

Ответные поединки за выход в четвертьфинал чемпионской Лиги состоятся 5-13 марта.-0-