Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Футболисты "Минска" и "Шахтера" выбыли из розыгрыша Лиги Европы

Спорт 22.07.2011 | 09:37
22 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты двух белорусских клубов завершили выступления в розыгрыше Лиги Европы после матчей 2-го квалификационного раунда, сообщает корреспондент БЕЛТА. Солигорский "Шахтер" в повторном поединке на поле латвийского "Вентспилса" уступил со счетом 2:3 (Коломыц, 6, Комаровский, 73; Мвондо, 52, 79, с пенальти, Мартинес, 90+3). В первой игре в Солигорске неделю назад белорусы проиграли с минимальным счетом 0:1. Футболисты "Минска" свой матч в гостях у турецкого "Газиантепспора" проиграл с крупным счетом - 1:4 (Зенько, 61; Гюнгер, 28, Вагнер, 73, Попов, 83, Адын, 90+1). В первом квалификационном раунде минчане были сильнее бакинского "Олимпика" - 1:1 (в гостях) и 2:1 (дома). Таким образом, в 3-м раунде квалификации второго по значимости континентального клубного турнира из белорусских команд сыграет только обладатель Кубка Беларуси "Гомель". Первую встречу с турецким "Бурсаспором" гомельчане проведут 28 июля в гостях, а 4 августа примут соперников у себя дома. В главном турнире Старого Света - Лиге чемпионов борисовский БАТЭ в 3-м квалификационном раунде дважды сыграет с литовским "Экранасом" - 26 июля в Паневежисе и 2 августа в Борисове.
Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0715 BYN 2.07 BYN 2.078 BYN
USD
1.8527 BYN 1.853 BYN 1.857 BYN
RUB
3.2923 BYN 3.28 BYN 3.29 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Туризм в Беловежской пуще

Инфографика

Календарь выпускника 30 мая - последний звонок для выпускников 9-х и 11-х классов.
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси