ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 августа 2017, 23:20

Футболисты "Минска" обыграли БАТЭ в матче 17-го тура чемпионата Беларуси

Во время матча. Фото ФК БАТЭ
Во время матча. Фото ФК БАТЭ

6 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты "Минска" победили борисовский БАТЭ в матче 17-го тура чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Перед этим поединком минчане не выигрывали в шести турах подряд, а борисовчане столько же не проигрывали. Матч на минском стадионе "Трактор" проходил в напряженной борьбе, причем обе команды не использовали много возможностей для взятия ворот. В итоге успеха добилась команда Георгия Кондратьева - на 71-й минуте Дмитрий Зинович отлично исполнил штрафной удар, принеся своей команде долгожданную викторию - 1:0. Два других воскресных матча завершились с одинаковым результатом 1:1 - "Неман" (Гродно) - "Ислочь" (Минский район) и "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Слуцк".

Результаты встреч, состоявшихся 5 августа: "Днепр" (Могилев) - "Витебск" - 1:2, "Городея" - "Славия" (Мозырь) - 0:0, "Динамо" (Брест) - "Крумкачы" (Минск) - 3:0.

В понедельник вечером лидер первенства солигорский "Шахтер" сыграет в гостях у футболистов "Гомеля", а минское "Динамо" в Новополоцке встретится с "Нафтаном".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси