Минск Переменная облачность +6°C
02 июля 2010, 09:37

Футболисты минского "Динамо" проиграли на старте Кубка Льва Яшина

2 июля, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. Футболисты минского "Динамо" проиграли московским одноклубникам со счетом 1:2 в первом матче розыгрыша Кубка Льва Яшина, сообщает корреспондент БЕЛТА. На поле стадиона "Родина" в Химках минчане открыли счет на 15-й минуте игры после точного удара Антона Путило. Хозяева отыгрались довольно быстро - через 10 минут равновесие восстановил литовский легионер москвичей Эдгарас Чеснаускис, а за две минуты до перерыва Кирилл Комбаров с пенальти во второй раз поразил ворота Андрея Горбунова. Подопечные Владимира Гольмака выступали в сильнейшем составе. Единственной неожиданностью стал выход на поле 18-летнего центрального защитника Павла Крука, который неплохо отыграл первый тайм против куда более опытных игроков московской дружины. Сегодня семикратные чемпионы Беларуси встретятся с киевским "Динамо", а завершится турнир 3 июля матчем москвичей и киевлян.