ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 апреля 2022, 15:26

Футболисты "Нафтана" и "Шахтера" сыграли вничью на старте чемпионата Беларуси в 1-й лиге

Фото из архива
Фото из архива

9 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты новополоцкого "Нафтана" и петриковского "Шахтера" сыграли вничью в стартовом матче чемпионата Беларуси среди команд 1-й лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В конце первого тайма встречи в Новополоцке таджикский полузащитник гостей Саидходжа Мухаммадшарифи открыл счет, а в начале второй половины игры Юрий Козлов сравнял результат - 1:1.

Также сегодня "Островец" примет на своем поле гостей из "Молодечно", а в Пинске местная "Волна" будет соперничать с футболистами "Макслайна" из Рогачева. Завтра состоятся еще три поединка: "Осиповичи" - "Барановичи", "Локомотив" (Гомель) - "Орша", "Сморгонь" - "Слоним". Футболисты "Лиды" в первом туре не играют.

13 команд второго дивизиона национального первенства проведут классический двухкруговой турнир с матчами дома и в гостях. Два лучших клуба получат право сыграть в следующем сезоне в элитном дивизионе чемпионата Беларуси. Команда, которая финиширует третьей, проведет переходные поединки с 14-й командой высшей лиги.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси