ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
04 ноября 2023, 21:07

Гандболистки "БНТУ-БелАЗа" закрепились на первом месте чемпионата Беларуси

Фото гандбольного клуба "БНТУ-БелАЗ"
Фото гандбольного клуба "БНТУ-БелАЗ"

4 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гандболистки "БНТУ-БелАЗа" закрепились на первой позиции в турнирной таблице женского чемпионата Беларуси, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В поединке 12-го тура подопечные Константина Шароварова одолели в Бобруйске местную "Березину" с минимальным перевесом в счете - 32:31. На протяжении почти всей игры бобруйчанки лидировали, однако в концовке минчанки сумели не только выровнять положение, но и вырвать победу. Действующие чемпионки страны гандболистки "Гомеля" не испытали проблем в гостевом поединке с брестским клубом "Виктория-Берестье" - 45:27. Также на выезде гродненская "Городничанка" уверенно переиграла "Витебчанку" с результатом 43:29. Сейчас "БНТУ-БелАЗ" имеет 20 очков и опережает гомельчанок на два зачетных балла. В активе "Городничанки" 16 очков.

На мужском первенстве впереди чемпион "Мешков Брест", у которого стопроцентный показатель - 16 очков из 16 возможных. На второй позиции минский СКА, набравший 14 баллов, гродненский "Кронон" имеет 11 очков.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси