ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 октября 2016, 12:54

Главный тренер ФК "Крумкачы" Олег Дулуб покинул клуб и возглавит львовские "Карпаты"

Олег Дулуб
Олег Дулуб

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер ФК "Крумкачы" Олег Дулуб покинул клуб и возглавит львовские "Карпаты", сообщили БЕЛТА в минской команде.

Руководство белорусского клуба выразило слова признательности и благодарности специалисту за работу с командой в высшей лиге чемпионата Беларуси. "Олег Дулуб внес огромный вклад в развитие нашего клуба. Он - часть истории, у которой, надеемся, будет много страниц, но на титульной навсегда останется имя Олега Дулуба. Будем следить за его дальнейшими успехами и надеемся, что опыт нашей совместной работы станет для Олега Анатольевича трамплином к большим карьерным высотам уже в скором будущем", - отметил председатель правления "Крумкачей" Денис Шунто.

За шесть туров до конца сезона "Крумкачы" с 29 очками находятся на десятом месте в турнирной таблице. Готовить команду к ближайшему матчу 14 октября с "Нафтаном" будет прежний наставник "воронов" Яков Залевский.

Футбольный клуб "Крумкачы" основан энтузиастами и обычными болельщиками, за три года из второй лиги смог пробиться в высший свет белорусского чемпионата, не обладая серьезным бюджетом.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси