ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 марта 2024, 09:42

Главный тренер "Гомеля" после победы над "Неманом": атмосфера на арене была сумасшедшая

Сергей Стась. Фото ХК "Гомель"
Сергей Стась. Фото ХК "Гомель"
16 марта, Гомель /Корр. БЕЛТА/. Главные тренеры хоккейных "Гомеля" и "Немана" Сергей Стась и Евгений Летов подвели итоги четвертого матча между командами в четвертьфинальной серии Кубка Президента, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четвертой игре противостояния "Гомель" одержал домашнюю победу (2:0), благодаря чему увеличил отрыв в серии - 3:1. Голами за "рысей" отметились Иван Секерин и Дмитрий Колышкин.

"Хотел бы поблагодарить всех болельщиков, была сумасшедшая атмосфера на арене. На первом матче тоже было здорово, но сегодня - просто что-то невероятное, ребята это чувствовали. Что касается игры: задали высокий темп, боролись, хорошая командная победа, за этим мы и выходили на лед. Терпели и дождались своих шансов", - отметил главный тренер "Гомеля" Сергей Стась.

"Тяжелый получился матч, в первом периоде не до конца вошли в игру, плюс были удаления, но молодцы, что выстояли втроем. Во второй трети "Гомель" нас, конечно, смял, было очень тяжело, но парни выдержали этот натиск. В третьем периоде игра шла до гола, мы провели этот отрезок намного лучше, чем первые два, но, к сожалению, допустили роковую ошибку. У нас еще есть как минимум игра, будем отталкиваться от нее", - сказал наставник "Немана" Евгений Летов.
Пятый поединок в противостоянии "Гомеля" и "Немана" состоится в ледовом дворце Гродно 17 марта. В случае победы "рыси" выйдут в полуфинал плей-офф экстралиги.-0-

Фото ХК "Гомель"
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси