ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 30 апреля 2024
Минск Переменная облачность +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
13 августа 2023, 16:52

Главный тренер сборной России по самбо: спасибо за теплый прием и отличную логистику на II Играх стран СНГ

13 августа, Жлобин /Корр. БЕЛТА/. От души благодарим за теплый прием на II Играх стран СНГ, великолепную организацию и логистику. Такой акцент сделал главный тренер сборной по самбо Российской Федерации Дмитрий Трошкин в общении с представителями Белорусской федерации самбо, передает корреспондент БЕЛТА.

Дмитрий Трошкин высоко оценил организацию Игр в Жлобине. "Это юбилейный год для самбо - 85 лет нашему виду спорта. От лица Всероссийской федерации самбо и тренерского штаба выражаем благодарность перед нашей братской командой, дружным коллективом. Мы уже много лет трудимся вместе с вами, проводим совместные соревнования и сборы. Все это идет на пользу нашим ребятам и девчатам. И дальше будем продолжать наше плодотворное сотрудничество, и дай бог, чтобы оно давало хорошие результаты", - подчеркнул он.

Российские самбисты передали председателю Белорусской федерации самбо Александру Кобрусеву благодарность. Сувениры и благодарности получили и другие представители федерации и национальной сборной. "От всего сердца благодарим за теплый прием на II Играх стран СНГ, великолепную организацию и логистику. В этом плане все очень довольны. Есть результаты, будем делать выводы и продолжать работу все вместе и рука об руку", - подчеркнул Дмитрий Трошкин. От белорусов братской команде также передали памятные подарки.

Соревнования II Игр стран СНГ проходили в Жлобине 12-13 августа. Они объединили более 100 самбистов. Яркая борьба развернулась за 14 комплектов наград. Все самбисты проявили яркую игру и сильный характер.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси