Минск +12°C
01 ноября 2023, 20:39

Гол Егора Зубовича вывел "Неман" в четвертьфинал Кубка Беларуси

Во время матча

1 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гродненский "Неман" стал седьмым участником четвертьфинальной стадии розыгрыша Кубка Беларуси по футболу, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в домашнем поединке 1/8 финала команда Игоря Ковалевича одолела гостей из мозырской "Славии" с минимальным перевесом в счете - 1:0. Победу хозяевам принес Егор Зубович, отличившийся на 80-й минуте встречи. Вскоре у мозырян будет возможность взять реванш - 5 ноября они примут "Неман" в матче 27-го тура чемпионата страны.

Последний четвертьфиналист кубкового турнира определится 7 ноября после встречи борисовского БАТЭ и представителя 1-й лиги национального первенства "Островца".

Ранее в четвертьфинал пробились жодинское "Торпедо-БелАЗ", минское "Динамо", солигорский "Шахтер", "Минск", "Ислочь" из Минского района, а также две команды второго дивизиона - "Витебск" и могилевский "Днепр".-0-