Минск Переменная облачность +6°C
29 ноября 2017, 11:04

Гол нападающего минского "Динамо" Куинтона Хаудена занял второе место в десятке лучших 14-й недели КХЛ

Куинтон Хауден. Фото ХК "Динамо-Минск"

29 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Гол нападающего минского "Динамо" Куинтона Хаудена занял второе место в десятке лучших по итогам 14-й недели Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В ходе выездной серии в матче с хабаровским "Амуром" минчане уступили 0:2. Сольный проход форварда "зубров" позволил сократить отставание. Заброшенная шайба Хауденом помогла "Динамо" перехватить инициативу в третьем периоде и перевести игру в овертайм, где гости все же уступили - 2:3.

Подопечные Горди Дуайера возвратились из дальневосточного турне и уже завершили домашнюю серию матчей, победив "Авангард" (3:2, по буллитам), "Сибирь" (5:1) и "Югру" (2:1).

Хоккеисты минского "Динамо" набрали 50 очков после 36 матчей и занимают десятое место в турнирной таблице Западной конференции. Очередной матч чемпионата КХЛ "зубры" проведут 2 декабря в Уфе против местного "Салавата Юлаева".-0-