ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
05 апреля 2023, 19:38

Хоккеисты "Ак Барса" вышли вперед в полуфинальной серии Кубка Гагарина против "Авангарда"

Фото из архива
Фото из архива

5 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. В Континентальной хоккейной лиге продолжается очередной раунд розыгрыша Кубка Гагарина - этап финалов конференций, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В среду в Омске третий поединок финала Восточной конференции провели хоккеисты "Авангарда" и "Ак Барса". Первые две встречи противостояния состоялись 1 и 3 апреля в Казани, тогда команды обменялись победами. Третий матч долгое время проходил под контролем хозяев: за пять минут до конца третьего периода игроки "Авангарда" вели с перевесом в две шайбы. Однако в самой концовке казанцы воспрянули духом и сравняли цифры на табло - 2:2, тем самым переведя игру в овертайм. Исход поединка решился на 13-й минуте первого дополнительного отрезка: победу "Ак Барсу" принес Вадим Шипачев. Таким образом, коллектив из Казани вышел в серии вперед (2:1), следующий поединок в этой паре пройдет в пятницу.

6 апреля в Москве состоится третий матч финала Западной конференции между ЦСКА и СКА, игра стартует в 19.30. После двух встреч на петербургской площадке в "армейском дерби" установилось равенство - 1:1.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси