ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
20 января 2024, 18:04

Хоккеисты "Динамо-Шинника" дома обыграли "Крылья Советов" в матче МХЛ

Фото из архива
Фото из архива
20 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" удачно начали очередную домашнюю серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В субботу на "Бобруйск-Арене" гостил один из конкурентов "шинников" в борьбе за место в зоне плей-ин на Западе - московский клуб "Крылья Советов". Первые полчаса игрового времени прошли под контролем хозяев льда: на седьмой минуте встречи счет в матче открыл Егор Севко, а в начале следующей трети Степан Звягин увеличил преимущество динамовцев до двух шайб. Правда, этот перевес наша команда упустила еще до ухода на второй перерыв - туда соперники отправились при счете 2:2. В третьем периоде победитель выявлен не был, равно как и в овертайме, зато в серии буллитов точнее оказались хоккеисты "Динамо-Шинника".

Тем не менее подопечные Андрея Михалева с 48 очками остаются на пятом месте в Серебряном дивизионе Западной конференции МХЛ, до заветной тройки лидеров - всего один балл. Завтра бобруйчане проведут повторный поединок с "Крыльями Советов", который стартует в 14.00. Домашняя серия клуба продолжится матчами со "СКА-Юниором" 24 и 25 января, а также играми против "Русских Витязей" 3 и 4 февраля.-0-
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси