ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Малооблачно +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 декабря 2023, 14:25

Хоккеисты "Динамо-Шинника" крупно проиграли "Амурским тиграм" в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" с поражения начали очередную выездную серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Андрея Михалева отправились в турне по Дальнему Востоку, которое стартовало с матча против одного из лидеров Серебряного дивизиона - "Амурских тигров". В предыдущий раз в чемпионате команды встречались еще в сентябре в Бобруйске, оба матча тогда ушли за пределы основного времени, первый закончился в пользу "шинников" (3:2), второй забрали хабаровчане (5:4). Увы, третий очный поединок таким же интригующим не получился, подавляющую часть игры на площадке хозяйничали "тигры". Единственную шайбу в середине второго периода за динамовцев провел Матвей Шидловский, к тому моменту белорусы уже уступали со счетом 0:2. В оставшиеся полчаса игрового времени хабаровчане поразили ворота гостей еще трижды, в итоге неутешительные 1:5 для "Динамо-Шинника".

Из-за этой неудачи наша команда упустила шанс вернуться в топ-3 своего дивизиона, на данный момент подопечные Михалева занимают в нем четвертое место, имея 34 балла после 31 игры. Завтра бобруйчан ожидает повторный поединок с "Амурскими тиграми", который стартует в 12.00 по белорусскому времени. Дальневосточное турне "шинников" продолжится матчами с "Тайфуном" (10 и 11 декабря) и "Сахалинскими акулами" (14 и 15 декабря).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси