ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
23 декабря 2023, 21:53

Хоккеисты "Динамо-Шинника" обыграли "Капитан" в МХЛ

Фото ХК "Динамо-Шинник"
Фото ХК "Динамо-Шинник"

23 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" с победы начали очередную домашнюю серию в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В предпоследнем домашнем матче 2023 года юные динамовцы принимали ступинский "Капитан", который замыкает таблицу элитного Золотого дивизиона Запада. Ключевым в этом поединке стал отрезок с шестой по четырнадцатую минуты второго периода, во время которого хозяева поразили чужие ворота четырежды. За "Динамо-Шинник" отличались Никита Павлов, Николай Салыго, Богдан Поповский и Матвей Шидловский. Прийти в себя ступинцы сумели в начале заключительной трети, сократив отставание вдвое. На большее игроков "Капитана" не хватило, а вот бобруйчане отметились еще раз в концовке - окончательный счет 5:2 установил Мирослав Михалев.

Этот успех стал для нашей команды четвертым в последних пяти матчах. Благодаря домашней победе белорусы поднялись на второе место в Серебряном дивизионе Западной конференции МХЛ, после 37 игр сезона в активе "Динамо-Шинника" 42 очка. Последний поединок в уходящем году подопечные Андрея Михалева проведут 25 декабря против тульской "Академии Михайлова". Встреча на "Бобруйск-Арене" стартует в 17.00.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси