ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 27 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +14°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 сентября 2023, 18:55

Хоккеисты "Динамо-Шинника" одержали третью победу на старте сезона МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" продлили победную серию на старте регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В пятницу на "Бобруйск-Арене" подопечные Андрея Михалева принимали "Сахалинских Акул" из Южно-Сахалинска. Уже на третьей минуте наши хоккеисты оказались в положении отстающих, но незадолго до первого ухода на перерыв Матвей Шидловский восстановил равновесие - 1:1. Во втором периоде команды обошлись без заброшенных шайб, и только в заключительной трети "шинники" сумели подтвердить статус фаворитов. Лидерство в два гола для хозяев льда за считанные минуты организовали Иван Шатило и Даниил Липский, а в концовке встречи Дмитрий Тукач установил окончательный счет - 4:1 в пользу "Динамо-Шинника".

Эта победа стала для бобруйского клуба уже третьей со старта сезона - ранее наши хоккеисты дважды обыграли "Тайфун" из Приморского края (6:5, 3:2). Повторный поединок юных динамовцев с "Сахалинскими Акулами" пройдет завтра и стартует в 13.15.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси