Флаг Воскресенье, 28 апреля 2024
Минск +12°C
05 сентября 2023, 19:22

Хоккеисты "Динамо-Шинника" повторно обыграли "Тайфун" в Молодежной хоккейной лиге

5 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" одержали вторую победу на старте Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Во вторник на "Бобруйск-Арене" подопечные Андрея Михалева провели вторую за два дня встречу против "Тайфуна" из Приморского края. Хозяева льда открыли счет уже на 6-й минуте - при игре в большинстве отличился Матвей Шидловский. Эта шайба долгое время оставалась для белорусов единственной, соперники же сумели сравнять цифры во втором периоде и даже выйти вперед в середине заключительной трети. За пять минут до сирены юные динамовцы все еще уступали со счетом 1:2, но оставшегося времени хватило, чтобы переломить ход игры в свою пользу. Точными бросками отметились Дмитрий Тукач и Богдан Белкин - в итоге 3:2 в пользу нашей команды.

Первая встреча "Динамо-Шинника" и "Тайфуна", которая прошла 4 сентября, стала для обоих коллективов дебютной в новом сезоне и завершилась победой белорусского клуба со счетом 6:5. Следующие матчи в МХЛ бобруйчане проведут 8 и 9 сентября также на домашней площадке против "Сахалинских Акул".-0-