ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Понедельник, 29 апреля 2024
Минск Ясно +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
07 декабря 2023, 14:20

Хоккеисты "Динамо-Шинника" повторно уступили "Амурским тиграм" в МХЛ

Фото из архива
Фото из архива

7 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты бобруйского "Динамо-Шинника" потерпели очередную гостевую неудачу в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В четверг подопечные Андрея Михалева во второй раз за двое суток встречались с лидерами своего дивизиона - "Амурскими тиграми". Во встрече накануне бобруйчане сумели провести в чужие ворота всего одну шайбу, сегодня в атаке не получилось даже этого: ноль голов за 60 минут. Хабаровчане, в свою очередь, огорчили нашего голкипера Антона Масальского по разу в каждом из периодов и в итоге отпраздновали вторую кряду победу над "шинниками" - 3:0 после вчерашнего успеха со счетом 5:1.

Эта неудача стала для белорусского клуба четвертой в последних шести матчах. На данный момент бобруйчане занимают четвертое место в таблице Серебряного дивизиона Западной конференции МХЛ, набрав 34 очка за 32 игры. От зоны плей-ин нашу команду отделяют два балла. Из Хабаровска хоккеисты "Динамо-Шинника" отправятся во Владивосток, где встретятся с аутсайдером турнира "Тайфуном" из Приморского Края. Поединки пройдут 10 и 11 декабря.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси